Telefono e posta elettronica

AREA

Direzione tecnica progettazione e realizzazione

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Andrea Lanuzza

MAIL

andrea.lanuzza@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione Conduzione

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Fabio Bandera

MAIL

fabio.bandera@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione Legale e Appalti

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Vittorio Pacenza

MAIL

vittorio.pacenza@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione Amministrazione e Finanza

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Federico Feltri

MAIL

federico.feltri@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione Commerciale

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Tommaso Bertani

MAIL

tommaso.bertani@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione Pianificazione e Controllo – Direttore

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Marco Pattano

MAIL

marco.pattano@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione IT

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Michele Tessera

MAIL

michele.tessera@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Direzione HR

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Luca Lolaico

MAIL

luca.lolaico@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

ISO

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Luca Lolaico

MAIL

luca.lolaico@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Patrimonio

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Luca Bonino

MAIL

luca.bonino@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Sicurezza 81/08

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Claudio Albarello

MAIL

claudio.albarello@alfavarese.it

TELEFONO

334.1060394

AREA

Relazioni esterne e comunicazione

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Paolo Bernini/ Nicoletta Poroli

MAIL

comunicazione@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Centro Ricerca Idroscalo

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Desdemona Oliva

MAIL

desdemona.oliva@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

AREA

Segreteria

NOMINATIVO DI RIFERIMENTO

Maria A. Scivolo

MAIL

mariangela.scivolo@alfavarese.it

TELEFONO

0331.226766

Ci presentiamo: siamo una società pubblica e il nostro unico interesse è fornire acqua di qualità, in quantità, con continuità a tutti.

Privacy Policy Cookie Policy

800.103.500

Servizio clienti

Lunedì – venerdì: 08.30 / 19.00
Sabato: 08.30 / 13.00

800.434.431

Pronto intervento

Servizio attivo
7 giorni su 7, 24 ore su 24
800.103.500

Servizio clienti

Lunedì – Venerdì: 08.30 / 19.00
Sabato: 08.30 / 13.00
800.434.431

Pronto intervento

Servizio attivo
7 giorni su 7, 24 ore su 24

Se stai usando Internet Explorer per navigare questo sito, ti consigliamo di utilizzare un altro browser, come Chrome o Firefox, per poter usufruire al meglio delle funzionalità integrate.